Preis  Bild  VIP      Text List  Picture List  Photo List 
 
Rotierende Monoblock Full Automatic kohlensäurehaltige Getränk Softdrink Füllmaschine
Verhandelbar
Inquiry
 
RF 700-2700 MHz N-Buchsen-Leistungsverteiler
Verhandelbar
Inquiry
 
40G QSFP LR4 10km 1310nm Duplex SMF DDM Transceiver
Verhandelbar
Inquiry
 
Cisco kompatibel SFP-10G-ZR 10GBase-t-ZR SFP + Transceivermodul für SMF, 1550-nm, 80km, LC Duplex St
Verhandelbar
Inquiry
 
Photonische Silizium integrierte Schaltungen
  • Photonische Silizium integrierte Schaltungen
  • Silizium, die integrierte photonische Geräte/Schaltungen in die nächste Generation von hoher Bandbreite verwendet werden, Niederleistungs-Signalübertragung wichtige Funktion häufig werden Geräte verwendet, Chip interconnect Verglasung, Hochleistungs-Reche
  • AIFON Technology Co., Ltd  [Verified]
Verhandelbar
Inquiry
 
40G QSFP + SR4 MPO, OM3 MMF 150 m, 850 Nm QSFP + Transceiver. 100 % Cisco kompatibel
Verhandelbar
Inquiry
 
Cisco kompatible 10GBase-t X2 SR LR ER ZR Module
Verhandelbar
Inquiry
 
Cisco Alcatel kompatible XFP-10G-SR XFP 10GBase-t-SR 850nm 300m Glasfaser Transceiver
Verhandelbar
Inquiry
 

 
Top Suche in dieser Woche
 
Telefon:86-010-6282242
 
neu Sicherheit